О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Екатеринбург - Тбилиси - новый рейс в зимнем расписании "Уральских авиалиний"

Авиакомпания "Уральские авиалинии" объявляет о новом рейсе в период зимней навигации-2016-2017 гг. С 31 октября будет выполняться прямой регулярный рейс в Грузию - Екатеринбург-Тбилиси

Авиакомпания "Уральские авиалинии" объявляет о новом рейсе в период зимней навигации-2016-2017 гг. С 31 октября будет выполняться прямой регулярный рейс в Грузию - Екатеринбург-Тбилиси. Стоимость перелета в одну сторону 130 евро, туда-обратно - 260 евро. Сборы взимаются дополнительно. Приобрести билеты можно на сайте авиакомпании uralairlines.com, в мобильном приложении UralAirlines, по звонку в call-центр или в любой авиакассе.

Отправиться в Грузию  можно в любое время года - это туристическое направление активно круглый год. Длинный приморский сезон позволяет купаться в море даже поздней осенью. На горных склонах снежный покров держится до конца апреля, предлагая любителям лыж и сноуборда отличные возможности для катания. Кроме того, в любое время года путешественники можете насладиться купанием в целебных минеральных источниках.

"Уральские авиалинии" будут выполнять рейс Екатеринбург-Тбилиси по понедельникам на самолетах европейского концерна Airbus с салонами класса "Бизнес" и "Эконом".

Авиакомпания "Уральские авиалинии" занимает 5 место среди ведущих российских авиакомпаний по объему перевозок за январь-июль 2015-2016 гг. По итогам 2015 года услугами авиакомпании воспользовались 5,4 миллиона пассажиров, география полетов насчитывает более 200 направлений. Парк воздушных судов "Уральских авиалиний" состоит из самолетов европейского концерна Airbus. На сегодняшний день перевозчик эксплуатирует 37 авиалайнеров (19 А320, 11 А321 и 7 А319)....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Уральские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка