О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Компания "ЮТэйр-Вертолетные услуги" вошла в состав HeliOffshore

АО "ЮТэйр-Вертолетные услуги" стало юбилейным - сотым участником HeliOffshore

АО "ЮТэйр-Вертолетные услуги" стало юбилейным - сотым участником HeliOffshore. Ассоциация HeliOffshore призвана объединить ресурсы и знания в области полетов в открытом море для повышения их безопасности, в том числе посредством внедрения новых систем контроля, совершенствования нормативных документов и программ подготовки экипажей, разработки методик повышения производительности.

Главный исполнительный директор ассоциации Гретхен Хаскинс отметила, что вступление "ЮТэйр-Вертолетные услуги" подчеркивает высокий статус этого профессионального сообщества. "Благодаря целеустремленному подходу руководителей высшего звена и единой силе 100 членов ассоциации мы выходим за рамки привычной конкурентной борьбы и вместе работаем в интересах безопасности. Члены HeliOffshore объединены вокруг единой стратегии, и совместно мы добиваемся более высокого уровня безопасности полетов, чем любая организация смогла бы обеспечить в одиночку", - сказала она.

Генеральный директор АО "ЮТэйр-Вертолетные услуги" Андрей Ильменский отметил, что авиакомпания высоко ценит решение ассоциации о включении в ряды своих участников и гордится стать ее юбилейным членом. "Участие в ассоциации позволит нам на еще более высоком уровне вести работу со своими Заказчиками в соответствии с самыми передовыми стандартами и технологиями, применяемыми в отрасли. Со своей стороны, как компания с 50-летней историей, мы привнесем свой опыт и достижения в ассоциацию, что, надеемся, будет полезно для всего сообщества", - сообщил он.

Отметим, что компании группы "ЮТэйр" также являются участниками профессиональных сообществ. С 2003 года "ЮТэйр" входит в состав HAI (Helicopter Association International), с 2009 является членом АВИ (Ассоциации Вертолетной Индустрии).

АО "ЮТэйр-Вертолетные услуги" - крупнейший в мире оператор по величине и грузоподъемности вертолетного флота, использует парк из более чем 320 вертолетов разных типов - преимущественно семейства "Миль" и Airbus Helicopters. Входит в состав и является основным вертолетным оператором Группы "ЮТэйр". Вертолеты компании обслуживают клиентов на 4 континентах. Возможности парка и профессионализм персонала "ЮТэйр" обеспечивают высокое качество и безопасность авиационных работ любой степени сложности во всех географических и климатических зонах.

HeliOffshore - ассоциация организаций, объединенных стремлением к повышению безопасности оффшорных вертолетных полетов по всему миру. HeliOffshore была основана в 2004 году пятью операторами из числа лидеров отрасли. Сегодня членами ассоциации являются организации, осуществляющие профессиональную деятельность по шельфовым вертолетным перевозкам.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ЮТэйр"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка