О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новый JETS.RU: общероссийский портал о бизнес-авиации перезапущен!

В сентябре 2016 года портал Jets.ru был перезапущен после обновления и ребрендинга

В 2007 году Издательский дом "Легенда медиа", выпускающий коллекционный каталог Planet Jet Guide и журнал для рейсов деловой авиации Top Flight, создал общероссийский коммерческий ресурс о бизнес-авиации Jets.ru. В сентябре 2016 года портал Jets.ru был перезапущен после обновления и ребрендинга.

В отличие от других интернет-сайтов о деловой авиации Jets.ru имеет удобные коммерческие сервисы по продаже и покупке самолетов, отслеживанию самых актуальных предложений по системе empty legs и даже возможность заказать перелет и сопутствующие услуги у партнеров ресурса. Кроме того, портал наполнен рубриками и проектами, связанными с lifestyle главных потребителей деловой авиации, уникальным контентом об эксклюзивных путешествиях, вдохновляющими идеями для нестандартных поездок. На сайте представлена полезная бизнес-информация, аналитика и рекомендации по работе со всеми ключевыми направлениями деловой авиации. Ресурс ведет собственные обзоры рынка, публикует интервью и выпускает публикации собственной информационной службы, а новейший агрегатор авиационных новостей держит его посетителей в курсе всех последних событий.

Новый современный дизайн, удобная структура и уникальный контент делают Jets.ru самым передовым информационным ресурсом индустрии. Новый Jets.ru смело претендует на звание бизнес и информационной платформы №1 для всей российской индустрии деловой авиации....
Авторские права на данный материал принадлежат «JETS.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка