О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Сочи открылось 33-е совместное совещание Координационного Совета и Координационной группы экспертов "Евразия"

В г. Сочи на базе филиала "Аэронавигация Юга" ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" начало свою работу 33-е совместное совещание Координационного Совета и Координационной группы экспертов "Евразия"

Сегодня, 27 сентября 2016 года, в г. Сочи на базе филиала "Аэронавигация Юга" ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" начало свою работу 33-е совместное совещание Координационного Совета и Координационной группы экспертов "Евразия", в котором принимают участие представители национальных провайдеров АНО Азербайджана, Армении, Беларуси, Казахстана, Киргизии, России, Таджикистана и Узбекистана.

Российскую делегацию возглавляет Генеральный директор ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" Игорь Моисеенко.

На повестке дня - рассмотрение проекта Межправительственного соглашения по МАС "Восток", обсуждение предложений по корректировке "Соглашения о порядке координации работ в области ОрВД и подготовки документов на совещания КС "Евразия", а также утверждение состава и плана работы для проработки вопросов обеспечения поиска и спасения. 

С докладами о текущем состоянии аэронавигационных предприятий государств-членов КС "Евразия" выступят руководители провайдеров АНО. Совещание продлится до 30 сентября, по его итогам будут внесены предложения в план дальнейшей работы КС и КГЭ "Евразия"....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка