О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Курсы повышения квалификации в ВИАМ

С 24 по 28 октября 2016 года представители нескольких организаций проходили обучение во Всероссийском научно-исследовательском институте авиационных материалов

С 24 по 28 октября 2016 года представители нескольких организаций проходили обучение во Всероссийском научно-исследовательском институте авиационных материалов (ВИАМ).

Сотрудники региональных технических представительств АО "РТ-Техприемка" прошли курсы повышения квалификации по программе "Материалы авиационного назначения, технологии их получения и методы исследования и испытания".

В процессе обучения были рассмотрены технологические процессы производства металлических материалов различного назначения, а также их методы исследования и испытания. Особое внимание уделено вопросам документирования и внедрения системы менеджмента качества (СМК) в соответствии с требованиями стандартов ГОСТ Р ЕН 9100-2011 и ГОСТ Р ИСО 9001-2015. В том числе были подробно рассмотрены вопросы, связанные с обеспечением показателей качества продукции.

Кроме того, представители АО "ОКБ "Новатор" (г. Екатеринбург), АО "Научно-исследовательский инженерный институт" (г. Балашиха), Волжского политехнического института (филиал) ВолгГТУ, АО "РТ-Техприемка" прошли курсы повышения квалификации по программам "Неметаллические композиционные материалы нового поколения" и "Аддитивные технологии производства деталей из металлических материалов, синтезированных методом селективного лазерного сплавления"....
Авторские права на данный материал принадлежат «ВИАМ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка