О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Специалисты Домодедово приняли участие в ярмарке вакансий Высшей школы экономики

10 ноября 2016 г. Московский аэропорт Домодедово принял участие в HSE Career Fair 2016 - крупнейшем карьерном событии, организатором которого выступил НИУ Высшая школа экономики

10 ноября 2016 г. Московский аэропорт Домодедово принял участие в HSE Career Fair 2016 - крупнейшем карьерном событии, организатором которого выступил НИУ Высшая школа экономики.

В рамках мероприятия участники имели возможность не только узнать о вакансиях крупнейших компаний, но и пройти профориентационные тестирования и первичные этапы отбора на желаемые позиции, а также посетить мастер-классы и тренинги от работодателей.

На информационном стенде аэропорта специалисты воздушной гавани знакомили всех желающих с программой аэропорта Домодедово под названием "Школа Методического Управления". Проект представляет собой программу адаптации молодых специалистов к работе в аэропорту. В ходе обучения будущие сотрудники знакомятся со спецификой деятельности воздушной гавани, что позволяет им быстрее включаться в рабочий процесс по завершении программы. Обучение проходит на базе собственного современного учебного центра аэропорта, а длительность и содержание программы обучения зависят от должности, на которую устраивается молодой специалист.

HSE Career Fair - это открытая площадка, которая в этом году собрала вместе более тысячи выпускников и студентов всех факультетов университета и десятки ведущих компаний российского и зарубежного рынка.

Московский аэропорт Домодедово регулярно принимает участие в подобных мероприятиях. Кроме того, что это способствует повышению качества реализации кадровой политики аэропорта, это позволяет воздушной гавани укрепить свою позицию на рынке труда в качестве работодателя.

Московский аэропорт Домодедово - одна из крупнейших воздушных гаваней России, в 2015 году аэропорт обслужил 30,5 млн человек. Является лучшим аэропортом в России и СНГ по версии Skytrax. Домодедово выбран для полетов в Москву членами ведущих мировых авиационных альянсов - Star Alliance и oneworld....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский аэропорт "Домодедово"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка