О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорты Москвы работают в штатном режиме в условиях непогоды

Столичные аэропорты работают в штатном режиме, несмотря на плохую погоду

Столичные аэропорты работают в штатном режиме, несмотря на плохую погоду. Об этом Агентству городских новостей "Москва" сообщили в пресс-службах столичных воздушных гаваней.

"Аэропорт Шереметьево работает в штатном режиме", - сообщил представитель воздушной гавани.

В пресс-службе Домодедово также заявили, что аэропорт работает в штатном режиме. "На текущий момент в аэропорту Домодедово работает порядка 40 единиц спецтехники, которые обеспечивают не только своевременную расчистку взлетно-посадочных полос (ВПП), но и выполняют противообледенительную обработку самолетов. Коэффициент сцепления ВПП находится на уровне, достаточном для осуществления взлета и посадки воздушных судов", - сказал собеседник агентства.

Как сообщили в пресс-службе Внуково, воздушная гавань также работает штатно. "Ограничения на прием и вылет воздушных судов отсутствуют", - добавил собеседник агентства.

Сегодня столичное МЧС предупредило москвичей о резком понижении температуры и сильной гололедице на дорогах. К вечеру ожидается резкое понижение температуры воздуха на 10 градусов и более, прогнозируемый период с 6:00 до 18:00....
Авторские права на данный материал принадлежат «Агентство городских новостей "Москва"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка