О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пассажиры аэропорта Хабаровск смогут узнать о задолженностях

Судебные приставы будут консультировать их в преддверии праздников

12 декабря в терминале внутренних авиалиний международного аэропорта Хабаровск (Новый) стартует информационная акция судебных приставов "В Новый год - без долгов". Жители и гости краевой столицы смогут узнать об имеющихся у них задолженностях на стационарных постах, расположенных в залах ожидания и вылета.

По инициативе Управления Федеральной службы судебных приставов по Хабаровскому краю в воздушных воротах дальневосточной столицы состоится социальная акция, где каждый желающий сможет узнать о наличии неоплаченных задолженностей и способах их погашения.

Подобные мероприятия службы судебных приставов для хабаровчан стали традиционными. Сотрудники Управления ФССП России по Хабаровскому краю проводят информационные акции в общественных местах, крупных торговых центрах, на железнодорожном вокзале. Аэропорт станет площадкой для размещения судебных приставов впервые. Два стационарных поста разместятся на втором этаже аэровокзала в зоне ожидания и в зале вылета и будут работать ежедневно с 8 до 13 часов - в период нахождения здесь наибольшего количества пассажиров.

"Информация о долгах особенно актуальна для граждан, отправляющихся в путешествия в дни новогодних праздников. Чтобы наличие задолженностей не смогло испортить долгожданный отдых, судебные приставы будут рады оказать консультативную помощь пассажирам Хабаровского аэропорта", - сообщили в пресс-службе Управления ФСПП России по Хабаровскому краю.

Кроме информации о долгах, представители службы судебных приставов дадут всем желающим разъяснения по вопросам в отношении действующего законодательства об исполнительном производстве. Акция в аэровокзале Хабаровска продлится до 23 декабря.

ОАО "Хабаровский аэропорт" открыт для сотрудничества и реализации партнерских программ, полезных для пассажиров. Традицией стало проведение в аэровокзале ежегодной акции "Открытый микрофон" совместно с общественным советом управления на транспорте МВД РФ по ДФО, которая позволяет обсудить тему безопасности в аэропорту и на воздушных судах. Консультации различных специалистов позволяют пассажирам эффективно распоряжаться своим временем, совмещая время ожидания в аэропорту с решением актуальных вопросов управления личным бюджетом....
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "Хабаровский аэропорт"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка