О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

8 декабря 2016 года состоялось юбилейное годовое расширенное Общее собрание участников некоммерческой организации "Российская ассоциация эксплуатантов воздушного транспорта" (АЭВТ)

8 декабря 2016 года в г. Москве было проведено юбилейное годовое расширенное Общее собрание участников некоммерческой организации "Российская ассоциация эксплуатантов воздушного транспорта"

8 декабря 2016 года в г. Москве в конференц-зале "Петровский" отеля "Аэростар" было проведено юбилейное годовое расширенное Общее собрание участников (действительных членов) некоммерческой организации "Российская ассоциация эксплуатантов воздушного транспорта" (АЭВТ).

Общее собрание было проведено в юбилейном ключе в связи с двадцатипятилетием создания (17 ноября 1991 года) и деятельности Российской АЭВТ. На него были приглашены ветераны гражданской авиации РФ (СССР) и Российской АЭВТ, представители Администрации Президента Российской Федерации, руководства Минтранса России и Росавиации, общественных (негосударственных) профильных организаций, представители промышленности и научно-исследовательских организаций.

Основной доклад по итогам работы АЭВТ за 2016 год и по задачам на 2017 год сделал президент АЭВТ Тасун В.Н.

С приветственными словами и поздравлениями выступили Окулов В.М, Юрчик А.А, Черток В.Б. и другие руководящие работники авиационной администрации и профильных организаций.

Все выступающие особо подчеркнули роль Российской АЭВТ в последовательном отстаивании интересов отечественных авиаперевозчиков.

С текстами докладов и выступлений, фото и видеоматериалами с юбилейного годового расширенного Общего собрания можно будет ознакомиться на официальном сайте ассоциации - aevt.ru...
Авторские права на данный материал принадлежат «Ассоциация эксплуатантов воздушного транспорта». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка