О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В летном училище под Саратовом построят посадочную полосу

В летном училище гражданской авиации Краснокутского района Саратовской области в будущем году начнется строительство современной бетонной взлетно-посадочной полосы

В летном училище гражданской авиации Краснокутского района Саратовской области в будущем году начнется строительство современной бетонной взлетно-посадочной полосы.

По словам директора учреждения Александра Карамана, проект еще в 2010 году был включен в федеральную программу. Однако на протяжении 6 лет его реализация постоянно откладывалась. Проблемный вопрос сдвинулся с мертвой точки после посещения училища Вячеславом Володиным. В настоящий момент финансирование уже прописано в государственной адресной инвестиционной программе. Строительство начнется весной 2017 года.

"Большое спасибо Вячеславу Володину за содействие в решении этого давно наболевшего для всех нас, сотрудников училища, вопроса. Наконец-то мы видим конкретные меры, предпринимаемые для начала строительства полосы", - сказал Караман....
Авторские права на данный материал принадлежат «Новости Саратовской губернии». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка