О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пассажиры в аэропорту "Шереметьево" смогут узнать о задолженности по налогам 22 декабря

Судебные приставы Московской области проведут акцию "В Новый год - без налоговых долгов» в аэропорту "Шереметьево" 22 декабря.

Судебные приставы Московской области проведут акцию "В Новый год - без налоговых долгов" в аэропорту "Шереметьево" 22 декабря, говорится в сообщении пресс-службы управления Федеральной налоговой службы по Московской области.

"В международном аэропорту "Шереметьево" 22 декабря управление Федеральной налоговой службы по Московской области (подмосковное налоговое управление) проводит акцию "В Новый год - без налоговых долгов", - говорится в сообщении.

По данным пресс-службы, в мобильном офисе налоговиков авиапассажиры и гости аэропорта смогут проверить информацию о задолженности, получить консультации по вопросам налогообложения имущества. Любому обратившемуся по желанию может быть выдана на руки квитанция для оплаты долга.

В "Шереметьево" мобильный офис будет работать с 10:00 до 16:00 в терминале D (возле информационных стоек международных рейсов), заключается в материале....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИАМО». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка