О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Уральские авиалинии" не получали от Душанбе уведомления об отмене рейсов

Авиакомпания "Уральские авиалинии" не получала от авиавластей Таджикистана уведомлений о приостановке полетов в страну

Авиакомпания "Уральские авиалинии" не получала от авиавластей Таджикистана уведомлений о приостановке полетов в страну, сообщил РИА Новости представитель российской авиакомпании.

Ранее в пятницу начальник департамента Гражданской авиации министерства транспорта Таджикистана Юсуф Рахмонов сообщил РИА Новости, что авиавласти Таджикистана отменили рейсы "Уральских авиалиний" в Душанбе из четырех городов РФ в ответ на приостановку полетов "Сомон Эйр" в ряд российских регионов. Минтранс РФ заявил, что он также не получил официальную телеграмму таджикской стороны о приостановке полетов авиакомпании "Уральские авиалинии".

"На текущий момент у нас нет никаких официальных уведомлений об отмене рейсов в Таджикистан, поэтому все рейсы, которые стоят в расписании, планируются к выполнению", - сказал представитель "Уральских авиалиний".

Таджикистан так и не согласовал российской авиакомпании "Ямал" полеты в страну из подмосковного аэропорта "Жуковский"; в ответ российская сторона с пятницы приостановила полеты таджикской авиакомпании "Сомон Эйр" в российские регионы, за исключением Москвы и Санкт-Петербурга....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка