О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Из-за непогоды в аэропорту Симферополь задерживается семь бортов

Непогода, обрушившееся на Крым, стала причиной задержки семи рейсов на вылет и стольких же на прилет в аэропорту "Симферополь"

Непогода, обрушившаяся на Крым, стала причиной задержки семи рейсов на вылет и стольких же на прилет в аэропорту "Симферополь". Об этом РИА Новости (Крым) сообщили в пресс-службе главной воздушной гавани Республики. "Погодные условия сложные, аэропорт работает по фактической погоде. В связи с этим у нас задерживается порядка семи рейсов на прибытие и семи рейсов на отправление. Рейсы на прибытие находятся в аэропортах вылета и следят за погодой в нашем аэропорту. Как только будет прояснение, будет принято решение о вылете", - сообщили в пресс-служб международного аэропорта "Симферополь". Как ранее сообщал сайт РИА Новости (Крым), на полуострове действует штормовое предупреждение из-за снегопадов и сильного ветра....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА Крым». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка