О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Ежегодная спартакиада прошла в филиале "Аэронавигация Дальнего Востока"

С 30 мая по 3 июня в филиале "Аэронавигация Дальнего Востока" ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" прошла IX Спартакиада среди работников филиала

С 30 мая по 3 июня в филиале "Аэронавигация Дальнего Востока" ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" прошла IX Спартакиада среди работников филиала.

В течение нескольких дней спортсмены-любители состязались в мастерстве, выносливости, ловкости и скорости, демонстрируя завидную волю к победе. В программе соревнований были такие виды спорта как стритбол, волейбол, футбол, плавание, многоборье, настольный теннис, стрельба, бег на 1000 метров, перетягивание каната и эстафета. Всего в Спартакиаде приняло участие 8 команд: сборная команда административно-управленческого персонала, команды Хабаровских (базовых) служб УВД и ЭРТОС, а также команды Благовещенского, Комсомольского-на-Амуре, Николаевского-на-Амуре, Сахалинского и Владивостокского центров ОВД.

Первое место в общекомандном зачете уже шестой год подряд заняли работники Благовещенского центра ОВД, второе - Николаевского-на-Амуре центра ОВД, третье - Хабаровской (базовой) службы ЭРТОС. Были на состязаниях и рекорды: в плавании Дмитрий Шурахтенков преодолел дистанцию в 50 метров за 30 секунд, а Дмитрий Голда пробежал дистанцию в 1000 метров за 2 минуты и 58 секунд.

Без награды не остался никто. Медали вручили каждому участнику соревнований. Кубки ушли победителям, показавшим наивысшие результаты в том или ином виде спорта.

Также в рамках IX Спартакиады филиала прошли испытания по сдаче комплекса ГТО, в которых приняли участие более 20 работников и членов их семей.

Завершением ежегодного мероприятия стал корпоративный спортивный семейный праздник, проводимый на территории туристического комплекса "Ривьера" в Хабаровском районе. Массовое перетягивание каната, катание на каяках и Sup-досках, пляжный волейбол и футбол, бампербол, командные эстафеты принесли немало радости всем участникам праздника....
Авторские права на данный материал принадлежат «Аэронавигация Дальнего Востока». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка