О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Работники филиала "Аэронавигация Дальнего Востока" ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" с легкостью сдали нормативы ГТО

Первые значки ГТО получили работники филиала "Аэронавигация Дальнего Востока" ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"

Первые значки ГТО получили работники филиала "Аэронавигация Дальнего Востока" ФГУП "Госкорпорация по ОрВД".

С начала 2017 года в филиале "Аэронавигация Дальнего Востока" нормативы комплекса ГТО выполнили более 60 работников, в их числе: авиадиспетчеры, специалисты службы ЭРТОС и представители административно-управленческого аппарата.

Первыми обладателями значков стали:

Дмитрий Ноздрачев - старший диспетчер АДЦ, "золотой" значок;
Константин Лимешенко - диспетчер РЦ, "бронзовый" значок;
Сергей Шишкин - начальник службы авиационной информации, "золотой" значок;
Сергей Доценко - "золотой" значок присвоен начальнику радиобюро.

"Сдать ГТО даже при минимальной физической активности и тренировках вполне реально, тем более, существуют три категории значков от "бронзы" до "золота", - считает начальник радиобюро Сергей Доценко, которому в этом году исполнилось 65 лет. - Ведь сдача нормативов ГТО всегда проходит при массовом скоплении людей, а это стимулирует азарт, энергию, придает новых сил и способствует достижению отличных результатов, главное - поставить себе цель!".

Значок ГТО - это свидетельство высокого спортивного мастерства, силы воли и целеустремленности. Однако добиться желаемого результата не так легко, как кажется на первый взгляд. И для достижения столь высоких результатов специалистам филиала пришлось доказать свои силу, выносливость и гибкость.

Поздравляем наших работников с успешной сдачей нормативов ГТО и желаем новых спортивных достижений!

Напомним, проверка на "готовность к труду и обороне" вновь стала общегосударственной задачей после подписания президентом Владимиром Путиным в 2014 году указа о возрождении движения. Очередная сдача нормативов в филиале "Аэронавигация Дальнего Востока" состоится 2 и 16 сентября....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка