О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

21-22 октября в аэропорту "Минеральные Воды" состоялся официальный "Споттинг Осень 2017"

Аэропорт "Минеральные Воды" 21 -22 октября 2017 года организовал мероприятие "Споттинг" для любителей авиафотографии и авиации в целом

Аэропорт "Минеральные Воды" 21 -22 октября 2017 года организовал мероприятие "Споттинг" для любителей авиафотографии и авиации в целом.

В первый день мероприятия споттерами проводилась фотосъемка: взлет/посадок, руления, обслуживания самолетов, при этом ОАО "Международный аэропорт Минеральные Воды" совместно с авиакомпаниями - партнерами подготовил к "Споттингу" приятные сюрпризы:
  • борт авиакомпании "Аэрофлот" в ливрее Sky Team;
  • самолет с одноименным названием воздушной гавани "Минеральные Воды"
    авиакомпании "Россия";
  • новый самолет Авиакомпании "S7" - А320neo
  • самолет авиакомпании "Nordwind" в новой ливрее;
  • прилет ВС АН-148 авиакомпании "Саратовские авиалинии";
  • впервые на официальном "Споттинге" в аэропорту "Минеральные Воды"
    споттеры смогли запечатлеть самолет в необычной ливрее авиакомпании "Buta Airways";
Второй день мероприятия был посвящен 2 экскурсиям, одна из которых была проведена на территории Минераловодского центра ОВД (организация воздушного движения), где была предоставлена уникальная возможность увидеть работу диспетчеров на практике, задать интересующие вопросы.

Продолжился день экскурсией по территории филиала ООО "C 7 ИНЖИНИРИНГ", расположенного на месте бывшего Минераловодского авиаремонтного завода N411 Гражданской Авиации. Это редкая возможность оказаться внутри ангара, посмотреть музей авиационной техники под открытым небом, получить ответы на вопросы по работе предприятия, выполняющего техническое обслуживание, ремонт и покраску современных лайнеров.

В свою очередь, аэропорт "Минеральные Воды" благодарит авиакомпании-партнеры, руководство Минераловодского центра ОВД, филиала "С7 ИНЖИНИРИНГ" за оказанное содействие в подготовке и проведении "Споттинг Осень 2017", а также всех споттеров за участие в мероприятии!...
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Международный аэропорт "Минеральные Воды"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка