О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Завершен прием заявок участников конкурса бортовых изданий авиакомпаний России "Новые Крылья"

Итоги конкурса будут объявлены 9 февраля 2006 года в рамках авиационной выставки "РосАвиаЭкспо"

Интернет-проект "ИНФЛАЙТ" завершил прием заявок участников III конкурса бортовых изданий России "Новые Крылья", проводимого совместно с отраслевым агентством "АвиаПорт.Ru". Партнером мероприятия в этом году стала авиационная выставка "РосАвиаЭкспо".

За звание лучшего бортового издания России будут бороться 24 издания, 5 изданий станут соискателями премии в номинации "Лучшее издание аэропорта". Претендентами в разделе "Самое оригинальное издание" оказались 8 журналов и еще 23 издания представило обложки в номинации "Лучшая обложка".

Заседание жюри, которое определит лучшие издания в четырех номинациях, состоится в начале февраля. В его состав вошли представители авиакомпаний, издательств и рекламодателей.

Результаты голосования будут объявлены в ходе авиационной выставки "РосАвиаЭкспо-2006". 9 февраля, в четверг, в 12 часов в конференц-зале D состоится торжественная церемония награждения победителей. Лучшие издания будут отмечены дипломами....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка