О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Презентация компании "Авиационные финансы"

31 марта в Москве в гостинице "Олимпик Пента Ренессанс" состоится презентация Инвестиционной компании "Авиационные финансы"

31 марта с.г. в Москве в гостинице "Олимпик Пента Ренессанс" состоится презентация Инвестиционной компании "Авиационные финансы".

ИК "Авиафинанс" создана при поддержке ведущего оператора рынка авиатоплива Торгового дома "Топливное Обеспечение Аэропортов" и является первой специализированной финансовой структурой, работающей в авиационной отрасли. Ее основные цели - организация финансирования авиационной отрасли, вывод авиапредприятий на фондовый рынок, работа с ценными бумагами авиационных компаний и развитие услуг по доверительному управлению активами.

Одна из важнейших задач компании - продемонстрировать инвестиционную привлекательность и перспективность авиационной отрасли РФ. В планах "Авиафинанс" - привлечение ресурсов как с рублевого рынка ценных бумаг, так и с международных рынков капитала; доверительное управление активами, брокерское обслуживание; функции клирингового агента - словом, всеобъемлющий спектр инвестиционно-финансовых услуг, все, что финансовый рынок может предложить предприятиям финансовой отрасли....
Авторские права на данный материал принадлежат «Партнер гражданской авиации». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка