О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ОАО "Туполев" примет участие в ILA-2006

ОАО "Туполев" примет участие в Международной аэрокосмической выставке ILA-2006, которая состоится в берлинском аэропорту Шенефельд

ОАО "Туполев" примет участие в крупнейшей Международной аэрокосмической выставке ILA-2006, которая состоится в берлинском аэропорту Шенефельд с 16 по 21 мая 2006 года. Выставка, проходящая раз в два года, является общепризнанным смотром мировых достижений в области авиации и космонавтики. Тесные партнерские отношения, связывающие ILA с Международным авиационно-космическим салоном МАКС, придают особый статус участию представителей Российской Федерации в этой значимой европейской выставке.

Российская делегация во главе с Руководителем Российского агентства по промышленности Б.С.Алешиным прибудет в столицу Германии на борту современного отечественного авиалайнера Ту-204-300 (№ 64040) авиакомпании "Владивосток Авиа". Этот средне-дальнемагистральный самолет, отвечающий самым жестким европейским требованиям, предъявляемым к воздушным судам подобного класса, будет продемонстрирован посетителям выставки на статической стоянке. Это первый визит в Европейский Союз самолета Ту-204-300, в ходе которого гости выставки смогут лично убедиться в высоком уровне комфорта, который способен обеспечить новый "туполевский" авиалайнер. Также на стенде ОАО "Туполев" будут представлены, как уже хорошо известные в Европе самолеты Ту-204-100, Ту-204-120, Ту-204-120С, Ту-204С, Ту-214, так и новые разработки компании. 16 мая в зале пресс-конференций выставки состоится пресс-конференция ОАО "Туполев".

В ходе выставки пройдут переговоры с рядом зарубежных партнеров ОАО "Туполев", чье оборудование и комплектующие планируется использовать для оснащения самолетов марки "Ту". Участие в крупнейшей международной выставке дает компании возможность прямого выхода на все профильные европейские рынки авиастроения, помогает в налаживании деловых контактов с ведущими представителями мировой авиационной промышленности.
Приглашаем всех посетителей выставки на наш стенд № 350 в павильоне № 10....
Авторские права на данный материал принадлежат «ПАО "Туполев"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка