О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ЗАО "Толмачево-Терминал-Сервис" за первое полугодие 2006 года

По итогам шести месяцев 2006 г. количество груза и почты, обработанного в Международном Аэропорту Толмачево компанией "Толмачево-Терминал-Сервис" составляет 101,26% к объемам аналогичного периода 2005 г.

По итогам шести месяцев 2006 года общее количество груза и почты, обработанного в Международном Аэропорту Толмачево (г. Новосибирск) компанией "Толмачево-Терминал-Сервис" составило 7319,13 тонн, что составляет 101,26% к объемам аналогичного периода 2005 года. Отправлено груза и почты на внутренних воздушных линиях 2755,72 тонн, на международных воздушных линиях 123,55 тонн. Объем почты и груза, прибывшего за шесть месяцев 2006 года, составил: на внутренних воздушных линиях 3897,05 тонн, на международных воздушных линиях 542,81 тонны.

Слабая динамика роста объемов обусловлена постоянным дефицитом провозных емкостей для перевозки груза на наиболее востребованных грузоотправителями направлениях (северные и восточные регионы России) в связи с ростом пассажиропотока (97% груза отправляется в багажно-грузовых отсеках пассажирских воздушных судов).

В настоящий момент в Международный Аэропорт Толмачево на регулярной основе выполняют рейсы более 35 авиаперевозчиков из России и стран СНГ. Маршруты полетов из аэропорта охватывают большинство регионов России, а также страны ближнего зарубежья, Азии и Западной Европы.

ЗАО "Толмачево-Терминал-Сервис"

"Толмачево-Терминал-Сервис" и осуществляет деятельность по коммерческому обслуживанию воздушных судов в части обработки груза и почты в Международном Аэропорту Толмачево (г. Новосибирск). Компания основана в 1998 году.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Толмачево-Терминал-Сервис». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка