О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Корпорация EMC поддерживает конференцию "Информационные технологии в авиационном бизнесе"

Корпорация EMC, мировой лидер в области решений для информационных инфраструктур, и Агентство "АвиаПорт" подписали соглашение о партнерстве в рамках организации и проведения первой профессиональной конференции ИТАБ 2007

Корпорация EMC, мировой лидер в области решений для информационных инфраструктур, и Агентство "АвиаПорт" подписали соглашение о партнерстве в рамках организации и проведения первой профессиональной конференции "Информационные технологии в авиационном бизнесе" ИТАБ 2007 (Information Technologies in Aviation Business, ITAB 2007).

"Воздушный транспорт - динамично развивающаяся отрасль, в которой эффективное управление информацией становится залогом успеха. Мы рады возможности обсудить проблемы информационных инфраструктур с профессионалами в авиатранспортной отрасли и поддерживаем инициативу о проведении первой конференции по информационным технологиям в авиации", - отметил Александр Гончаров, менеджер по работе с заказчиками, ЕМС Россия.

Как заявил Иван Скляров, руководитель Агентства "АвиаПорт": "Внимание к конференции со стороны лидера на рынке решений для хранения и управления информацией подтверждает правильность выбранного нами формата: встреча профессионалов в области информационных технологий должна стать лидирующей площадкой для обсуждения насущных проблем отрасли".

Конференция пройдет 19 сентября в Москве. Мероприятие ориентировано на специалистов IT-подразделений авиапредприятий, непосредственно принимающих участие в разработке стратегии, внедрении и эксплуатации решений в области IT.

О корпорации EMC

Корпорация EMC
(NYSE: EMC) является ведущим мировым разработчиком и поставщиком технологий и решений для информационных инфраструктур. Решения корпорации позволяют организациям любых размеров полностью изменить свои методы конкуренции и использовать информацию для получения прибыли. Информация о продукции и услугах EMC представлена на сайте www.EMC.com.

Об Агентстве "АвиаПорт"

Отраслевое Агентство "АвиаПорт"
- лидер на авиационном информационном рынке. Объединяет отраслевой портал "АвиаПорт.Ru", ленту авиационных новостей "АвиаПорт.Новости", профессиональные справочники, систему размещения коммерческих объявлений, сервисы интерактивного общения, Event, кадровую и аналитическую службы.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка