О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Госдума рассмотрит Закон "Аэропорты России"

По мнению президента Российского общества авиастроителей Александра Баткова, "запущенность" нормативно-правовой базы авиационной деятельности в России становится тормозом на пути ее совершенствования и развития. В последнее время правительством обращено внимание на необходимость исправления такого положения.
По данным источника, во втором квартале 2001 года планируется приступить к рассмотрению в Госдуме Закона "Аэропорты России". Закон регламентирует деятельность аэропортов в России, устанавливает основные требования к ним и категории по принадлежности (федеральные, региональные, международные и др.). В третьем квартале Госдума должна приступить к рассмотрению Закона "О государственной регистрации прав на воздушные суда и сделок с ними". Законом устанавливается орган регистрации и его компетенция и определяется особый порядок, регистрации воздушных судов, относящихся к недвижимому имуществу....
Авторские права на данный материал принадлежат «Финмаркет». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка