О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"СОГАЗ" застраховала самолеты "Газпромавиа"

Страховая Группа "СОГАЗ" застраховала восемь новых воздушных судов, принадлежащих авиапредприятию "Газпромавиа"

Страховая группа "СОГАЗ" застраховала восемь новых воздушных судов, принадлежащих авиапредприятию "Газпромавиа".

В соответствии с условиями договоров страхования, в СОГАЗе застрахован самолет Boeing 737-700. Лимит страховой ответственности СОГАЗа по договору страхования авиакаско данного воздушного судна составляет свыше 41 миллиона долларов США в рублевом эквиваленте.

Также в СОГАЗе застрахованы 7 вертолетов Ми-171. Лимит страховой ответственности СОГАЗа по полисам авиакаско составляет свыше 154 миллионов рублей за каждый вертолет.

Комментируя заключение данных договоров страхования, начальник Управления маркетинга страховой группы "СОГАЗ" Алексей Смертин заявил: "Мы очень рады тому, что авиапредприятие "Газпромавиа" в очередной раз оказало нам огромное доверие и выбрало СОГАЗ в качестве своего страховщика. В настоящий момент в СОГАЗе застраховано в общей сложности более ста воздушных судов "Газпромавиа" - это весь авиапарк компании. Это большая ответственность для нас, и мы сделаем все возможное для того, чтобы обеспечить надежную финансовую защиту Газпромавиа - одного из крупнейших авиаперевозчиков в нашей стране"....
Авторские права на данный материал принадлежат «IBK.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка