О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Рост прибыли Singapore Airlines на 73%

Singapore Airlines Ltd., вторая по величине рыночной капитализации авиакомпания в мире, опубликовала квартальный отчет о росте прибыли на 73%

Singapore Airlines Ltd., вторая по величине рыночной капитализации авиакомпания в мире, опубликовала квартальный отчет о росте прибыли на 73%. Главная причина этого - экономический рост в Китае и других восточных странах, провоцирующий поток туристов и бизнесменов в эти регионы.

Чистая прибыль за 3 месяца к концу сентября выросла до $508 млн. ($351 млн.), или 40,3 цента на акцию. Прошлый год по этим показателям составил $293,2 млн. или 23,8 центов соответственно. Продажи компании выросли до $3,97 млрд.

Объем пассажирских перевозок увеличится, по прогнозам аналитиков, на 29% к 2011 году, до 2,75 млрд. человек, а прибыль от мировых перевозок в 2007 году могут вырасти до $5,6 млрд....
Авторские права на данный материал принадлежат «Finam.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка