О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Руслан" доставил в аэропорт "Когалым" уникальную газовую турбину

8 ноября самолет Ан-124-100 "Руслан" авиакомпании "Полет" доставил из Санкт-Петербурга в аэропорт "Когалым" (Ханты-Мансийский автономный округ) газовую турбину для Ноябрьской парогазовой электростанции

8 ноября самолет Ан-124-100 "Руслан" авиакомпании "Полет" доставил из Санкт-Петербурга в аэропорт "Когалым" (Ханты-Мансийский автономный округ) газовую турбину для Ноябрьской парогазовой электростанции.

Турбина электростанции, изготовленная во Франции, уникальна в своем роде - она более экономична и способна выдерживать температурные перепады от минус 60 до плюс 30 градусов.

Высота турбины 4,05м, ширина 4,07м, длина 12,4м. При высоте грузового отсека самолета 4,4м и ширине 6,4м габариты турбины потребовали высочайшего мастерства от специалистов авиакомпании при проведении погрузочно-разгрузочных работ.

Авиакомпания "Полет", созданная в 1988 году специализируется на перевозках крупногабаритного энергетического оборудования.

В 2007 году самолеты авиакомпании доставили рабочие колеса турбин для Братской, Бурейской и Сангтудинской ГЭС....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Полет"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка