О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэрофлот-Дон" подписал соглашение код-шеринг с Air Baltic

"Аэрофлот-Дон" подписал соглашение код-шеринг с латвийской авиакомпанией Air Baltic и с 18 июня открывает продажу билетов на авиалинии Рига - Сочи - Рига

"Аэрофлот-Дон" подписал соглашение код-шеринг с латвийской авиакомпанией Air Baltic и с 18 июня открывает продажу билетов на авиалинии Рига - Сочи - Рига.

По достигнутой договоренности "Аэрофлот-Дон" (как маркетинговый партнер Air Baltic по соглашению код-шеринг) будет продавать билеты на места в бизнес и экономическом классах обслуживания.

Рейсы по маршруту Рига - Сочи - Рига выполняются дважды в неделю (по средам и субботам) на самолете "Boeing-737".

Тарифы на полет в экономическом классе в одну сторону начинаются от 137 евро, в обе стороны - от 274 евро. В бизнес классе тарифы начинаются от 327 евро в одну сторону, туда-обратно - от 654 евро. Тарифы приведены без учетов сборов.

Полеты по направлению Рига - Сочи - Рига будут учитываться в программе поощрения часто летающих пассажиров "Аэрофлот-Дон Бонус".

Авиакомпания "Аэрофлот-Дон" уделяет большое внимание развитию программы собственных рейсов из Сочи. В период с конца мая и до конца сентября полеты будут выполняться по 9-ти направлениям: в Екатеринбург, Гюмри, Москву, Нижневартовск, Омск, Ростов-на-Дону, Франкфурт-на-Майне, Челябинск....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Донавиа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка