О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ОАО ММП имени В.В.Чернышева опровергает информацию о приостановке выпуска двигателей РД-33 для самолетов МиГ-29

ОАО ММП имени В.В.Чернышева опровергает информацию о приостановке выпуска двигателей РД-33 для самолетов МиГ-29

Прошедшее 29 мая сообщение о приостановке выпуска двигателей РД-33 для самолетов МиГ-29 на ОАО имени В.В.Чернышева является грубой провокацией, сообщает пресс-служба ММП имени В.В.Чернышева со ссылкой на заявление генерального директора Александра Новикова.

"В последние годы мы наоборот увеличиваем объемы выпуска продукции и наращиваем производственные мощности. Мы загружены работой на многие годы вперед и с уверенностью смотрим в будущее, осуществляя инвестиции и обновление основных фондов, а также создание новых производств и финансирование НИОКР. Предприятие не приостанавливало выпуск и ремонт авиационных двигателей и не планирует это делать в дальнейшем. Мы работаем над выполнением заказов ВВС РФ и ряда крупных международных контрактов. Вместе с тем, отмечаю, что в последнее время появились материалы в российских СМИ, в которых дается не объективная, а порой и лживая информация о предприятии. Я отношу это к примерам недобросовестной конкуренции со стороны, к сожалению, как наших, так и зарубежных производителей авиационных двигателей. И происходит это, как правило, накануне крупных тендеров на поставку авиационной техники. Могу только констатировать, что появление подобных материалов отрицательно влияет на конкурентоспособность и инвестиционную привлекательность всей российской авиационной отрасли", - заявил генеральный директор Александр Новиков....
Авторские права на данный материал принадлежат «АРМС-ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка