О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Самолеты-амфибии будут представлены на "Гидроавиасалоне-2008", который пройдет в сентябре в Геленджике

Ведущие производители авиационной техники представят свою продукцию на международной выставке "Гидроавиасалон-2008", которая пройдет с 4 по 7 сентября в Геленджике

Ведущие производители авиационной техники представят свою продукцию на международной выставке "Гидроавиасалон-2008", которая пройдет с 4 по 7 сентября в Геленджике (Кранодарский край).

"В работе выставки "Гидроавиасалон-2008" примут участие такие разработчики и производители гидросамолетов и вертолетов различного назначения, как ОАО "Таганрогский авиационный научно-технический комплекс имени Бериева", ОАО "Российская самолетостроительная корпорация "МИГ", ОАО "КнААПО", ФГУП "Рособоронэкспорт" и другие", - говорится в сообщении Минпромторговли России, поступившем в "Интерфакс-АВН" в пятницу.

В первую очередь внимание на салоне будет уделено самолетам-амфибиям, которые продемонстрируют свои уникальные летные возможности в воздухе и на воде....
Авторские права на данный материал принадлежат «Гудок». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка