О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Московские авиационные услуги" приглашают принять участие в круглом столе "Возрождение региональной аэропортовой инфраструктуры"

"Московские авиационные услуги" приглашают принять участие в круглом столе "Возрождение региональной аэропортовой инфраструктуры"

Государственное учреждение г. Москвы "Московские авиационные услуги" приглашет вас принять участие в круглом столе "Возрождение региональной аэропортовой инфраструктуры. Содержание и эксплуатация региональных аэропортов. Потребности. Трудности. Перспективы". Круглый стол пройдет 24 сентября 2008 года в рамках международной выставки "Индустрия аэропорта: инфраструктура и терминалы".

Председатель круглого стола: Михаил Аронович Оводенко, генеральный директор ГУ "МАУ".

Докладчики:
  • "Возрождение и развитие региональных аэропортов на примере "Иваново-Южный", Михаил Оводенко, генеральный директор ГУ "МАУ".

  • "Квоты инвестиционного фонда РФ и финансовые ресурсы Внешэкономбанка в проектах развития аэропортовой инфраструктуры", Виктор Котов, партнер, юридическая фирма "РайтСол КСМ".

  • "Эффективные системы менеджмента качества для аэропортов", Владимир Качалов, заместитель главного директора, Интерсертифика - ТЮФ совместно с ТЮФ Тюринген.

  • "Информационные разработки для предприятий авиационной отрасли", Александр Грачев, генеральный директор и Владимир Воронин, заместитель генерального директора ИЛЦ "Аэроград".

  • "Терминал" - комплекс информационных систем для регионального аэропорта", Михаил Константиновский, генеральный директор ИТК "Феникс".

  • "Комплексный интегрированный подход в строительстве, реконструкции и оборудовании региональных аэропортов и вертодромов", Егоров Сергей, руководитель сектора, "Решения Siemens для аэропортов".

  • "Строительство и реконструкция взлетно-посадочных полос с помощью техники CEDIMA и GRÜN", представитель компании CEDIMA.

  • "Оборудование и решения компании Intermec для пассажирских авиа-терминалов и складских комплексов", Сергей Шабанов, торговый представитель в РФ Intermec Technologies.
К участию в круглом столе также приглашены представители Минтранса, Департамента транспорта и связи города Москвы, представители правительств субъектов Российской Федерации, Федерального агентства воздушного транспорта, Федеральной службы по надзору в сфере транспорта, представители деловых кругов.

Организаторы: ГУ "МАУ", выставочная компания ITE.

Участие в круглом столе в качестве слушателей бесплатное по предварительной регистрации.

On-line регистрация посетителей: http://www.airport-expo.ru/rus/visitor/reg/

За дополнительной информацией обращайтесь: Виктория Шлепикова, тел. +7 495 935 73 50 # 4253 e-mail: [email protected]

24 сентября 2008г., начало в 11:00, конференц-зал "А", СК "Олимпийский"....
Авторские права на данный материал принадлежат «ГУ "Московские авиационные услуги"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка