О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Thai Airways ввела дорогое спецпредложение на полеты в Азию и Океанию

Авиакомпания Thai Airways ввела спецпредложение для полетов в страны Азии и Океании с пересадкой в Бангкоке

Авиакомпания Thai Airways ввела спецпредложение для полетов в страны Азии и Океании с пересадкой в Бангкоке. Стоимость билетов туда-обратно без учета сборов составляет: Бангкок - 405 евро, прочие города Таиланда - 440 евро, страны Юго-Восточной Азии - 505-510 евро, Бангладеш - 550 евро, Перт - 593 евро, Сидней, Мельбурн и Брисбен - 665 евро, Окленд - 698 евро. Сборы увеличат итоговую сумму еще на 300-600 евро. К примеру, перелет в Бангкок обойдется примерно в 26 тысяч рублей, в прочие азиатские страны - свыше 30 тысяч рублей, в Австралию и Новую Зеландию - свыше 40 тысяч рублей.

В рамках этого предложения имеются также тарифы в Японию, Китай и Южную Корею, однако они очень дороги по сравнению с прямыми перелетами и представляют интерес только для желающих сделать остановку в Бангкоке, сообщает соб. корр. Travel.ru.

Билеты продаются до 22 октября, полеты по ним совершаются с 3 ноября по 15 декабря. Полет возможен только на собственных рейсах Thai Airways. Минимальный срок пребывания в пункте назначения - 3 дня, максимальный - 14 дней. Возврат и обмен билета - со штрафом в 150 евро. Остановки в Бангкоке разрешены....
Авторские права на данный материал принадлежат «Travel.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка