О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Продан первый электронный билет по интерлайн-соглашению между Malev Hungarian Airlines и "Уральскими авиалиниями"

Продан первый электронный билет по интерлайн-соглашению между Malev Hungarian Airlines и "Уральскими авиалиниями"

"Сирена-Трэвел" сообщает, что пройден очередной этап внедрения электронного билета в авиакомпаниях, использующих АРС "Сирена-Трэвел". Как известно, большинство авиакомпаний, благодаря IT решениям "Сирена-Трэвел" активно используют возможности электронного билета на своих рейсах.

В последнее время ЗАО "Сирена-Трэвел" ведется активная работа по тестированию и внедрению линков, между ETS авиакомпаний, подписавших интерлайн-соглашения. Пару недель назад был получен ожидаемый результат - продан первый электронный билет по интерлайн-соглашению между Malev Hungarian Airlines (MA) и "Уральские авиалинии" (У6). Перевозка была оформлена на стоке авиакомпании Malev через систему Галилео на рейс, выполняемый "Уральскими авиалиниями".

Для пользователей "Сирена-Трэвел" уже давно существует возможность оформления билетов на рейсы крупной венгерской авиакомпании Malev Hungarian Airlines, а также на рейсы других зарубежных авиакомпаний (AIR Berlin, Austrian Airlines, Eurofly и т.д.) на бланках ТКП.

Теперь же стало возможным оформление перевозки в любом агентстве, уполномоченном авиакомпаниями - интерлайн-партнерами. Кроме того, значительно облегчает задачу и экономит время пассажира реализованная возможность оформления перевозки на стыковочный рейс (Например: Екатеринбург - Москва (У6), Москва-Будапешт (МА)).

В ближайшее время планируется запуск в промышленную эксплуатацию еще нескольких электронных интерлайнов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Сирена-Трэвел». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка