О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Dexter предлагает авиатуры выходного дня

15 октября 2008 года первое авиа-такси в России Dexter объявило о начале действия новой программы "Авиатуры выходного дня" - прямые перелеты в любые города России на персональном 8-местном самолете

15 октября 2008 года первое авиа-такси в России Dexter объявило о начале действия новой программы "Авиатуры выходного дня" - прямые перелеты в любые города России на персональном 8-местном самолете. Для реализации программы Dexter использует собственные швейцарские самолеты Pilatus (PC-12) 2007-2008 года выпуска. Все воздушные суда имеют российскую регистрацию.

Dexter предлагает использовать самолеты авиа-такси для формирования VІP-туров выходного дня по любым маршрутам и по специальным тарифам. Например, прямой беспосадочный авиа-перелет на частном 8-местном самолете по маршруту Москва - Соловки - Москва стоит 324 440 руб. за весь самолет с 2 пилотами в вашем полном распоряжение или по 40 555 руб. с человека "туда-обратно" в компании из 8 друзей или членов семьи.

Использование авиа-такси Dexter позволяет свести к минимуму неудобства, связанные с традиционными трудностями при авиаперелетах: большие временные затраты, связанные с прохождением необходимых формальностей и ожиданием вылета вне зависимости от класса обслуживания, неудобные расписания, отсутствие прямого воздушного сообщения между городами.

"Авиатуры выходного дня" от Dexter - это выгодное предложение для комфортабельных перелетов и прекрасная возможность беззаботно и с пользой провести выходные. Dexter доступен 24 часа в день, 7 дней в неделю и дает возможность вылететь в любую точку страны, где возможно выполнение посадки. Безопасность обеспечена использованием только новых современных самолетов и профессионализмом летного персонала. В полете предусмотрена возможность комфортного отдыха - удобный стол и электропитание для ноутбука, мягкие кожаные кресла, персональные DVD-проигрыватели, напитки и закуски. Самолет Pilatus (РС-12) вмещает 8 пассажиров, развивает скорость до 519 км/час и способен преодолевать расстояния до 2000 км.

Dexter имеет лицензию на выполнение международных полетов, что позволяет осуществлять рейсы как по территории России, так и в страны ближнего и дальнего зарубежья. В настоящее время Dexter осуществляет полеты в режиме авиа-такси между городами Центрального, Приволжского, Северо-западного и Южного федеральных округов.

Авиакомпания была создана в 2004 году. Учредителями и основными инвесторами проекта авиа-такси Dexter являются российская группа "Промышленные инвесторы" и аэрокосмический холдинг "Каскол". Компания имеет свидетельством эксплуатанта (СЭ) № 481, выданного министерством транспорта Российской Федерации 5 декабря 2005 года....
Авторские права на данный материал принадлежат «ЗАО "Авиа Менеджмент Групп». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка