О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Из аэропорта "Манас" планируется открытие новых рейсов по направлениям Бишкек - Алматы - Бишкек и Бишкек - Пекин - Бишкек

Из аэропорта "Манас" планируется открытие новых рейсов по направлениям Бишкек - Алматы - Бишкек и Бишкек - Пекин - Бишкек

В результате сотрудничества аэропорта "Манас" с авиакомпаниями зарубежных стран по вопросу расширения сети маршрутов в зимнее расписание регулярных полетов в/из международного аэропорта "Манас" включены новые направления и маршруты. Так, авиакомпания Air Astana (Казахстан) в ноябре с.г. планирует открыть рейс по маршруту Бишкек - Алматы - Бишкек. Регулярные рейсы по данному маршруту будут выполняться четыре раза в неделю на самолете Fokker-50.

До этого регулярные рейсы из Бишкека в Алматы выполняла отечественная авиакомпания "Кыргызстан" с периодичностью раз в неделю, что также остается в новом расписании полетов в/из международного аэропорта "Манас".

Кроме этого в ноябре планируется открытие еженедельного рейса по направлению Бишкек - Пекин - Бишкек авиакомпанией Hainan Airlines (КНР) на Boeing 767 по субботам.

К обслуживанию воздушных судов и авиапассажиров по новому расписанию на осенне-зимний период международный аэропорт "Манас" приступает 27 октября с.г. Зимнее расписание регулярных полетов продлится до 29 марта 2008 года.

По утвержденному расписанию в/из международного аэропорта "Манас" регулярные рейсы будут выполняться в такие города ближнего и дальнего зарубежья, как Алматы, Астана, Дели, Дубай, Душанбе, Екатеринбург, Лондон, Москва, Новосибирск, Санкт-Петербург, Стамбул, Пекин, Ташкент и Урумчи.

Внутренние авиарейсы будут осуществляться из Бишкека в Джалал-Абад, Исфана, Казарман, Кербен и Ош.

В течение периода возможны изменения и дополнения по внутренним и международным рейсам и маршрутам....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Манас"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка