О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Родственники погибших в катастрофе вертолета получат $18,4 млн

Одну из самых крупных в истории компенсаций в $18,4 млн получат родственники погибших в катастрофе вертолета, которая произошла в Норфолке (США) в 2002 г.

Москва. 27 октября. АвиаПорт - Одну из самых крупных в истории компенсаций в $18,4 млн получат родственники погибших в катастрофе вертолета, которая произошла в Норфолке (США) в 2002 г., сообщают американские СМИ.

Тогда в результате катастрофы вертолета скорой медицинской помощи погибли: 43-летний пилот Фил Херринг, 40-летний парамедик Патрик Сколлард и 41-летняя медицинская сестра Лори Шремпп. Компенсацию получат три семьи, которые подали в суд иск на возмещение ущерба. По словам юристов, защищавших интересы потерпевших в суде, семьи удовлетворены размером компенсаций.

Компенсации обязали выплатить шесть компаний: American Eurocopter, Eurocopter S.A., Duncan Aviation, CIT Leasing Corp., Societe D’Applications Des Machines Motrices и Dunlop Limited. Основную часть заплатит Eurocopter....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка