О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Читайте в ноябрьском номере журнала Jet №11(45)

Издательский дом Jet Media представляет

Expo

Авиашоу в Новом Cвете

Несмотря на все то, чем пугают по телевизору, выставка NBAA 2008 в Орландо и премьерами порадовала, и дала понять, что "контрольный пакет" мирового рынка деловой авиации все еще остается у США.

Company

Звезды на крыльях

Самолеты конструкции Яковлева, пожалуй, самые "распиаренные" в СССР. Як - это скорость и мощь, это победа. Да и сама история ОКБ им. А. С. Яковлева похожа на воздушный бой. Или на драку бульдогов под ковром.

Plane

Везунчик

Як-42 - самый современный отечественный пассажирский самолет, который успели освоить и превратить в бизнес-джет. Ему повезло родиться: не слишком рано и не слишком поздно.

Report

Конфликтная зона

Про сегодняшнее положение дел в российской бизнес-авиации многие говорят, что это один сплошной конфликт. Менталитетов, взглядов и технологий. А еще систем и способов существования. Вот только понимать это хотят не многие. Слишком лаком кусок, слишком высоки ставки, слишком привлекательны связи.

Business

Кто есть кто над облаками

Попытки статистического исследования на российском рынке деловой авиации отчасти напоминают поиски черной кошки в темной комнате....
Авторские права на данный материал принадлежат «Jet Media». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка