О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Встречайте осенний номер журнала TopFlight!

В осеннем номере коллекционного журнала о бизнес-авиации TopFlight - отчет о важнейших событиях в этом году

В свежем выпуске коллекционного журнала о бизнес-авиации TopFlight появилась новая рубрика: "Событие". В ней освещена важнейшая для российских читателей выставка Jet Expo 2008. На страницах журнала вы найдете подробный отчет и всесторонний анализ результатов этого форума профессионалов. Кроме того, Вы узнаете о феерическом награждении победительниц конкурса "Королева Неба 2008" и прошедшем семинаре "Эксплуатация самолета бизнес-класса". Изюминка рубрики - динамичный фотообзор авиашоу в г. Ошкош EAA Air Venture в нехарактерном, но органичном для TopFlight оформлении. Постоянное развитие журнала комментирует главный редактор Иван Веретенников: "мы не стоим на месте. Журнал уже проделал большой путь, мы фактически сформировали целостный комплекс рубрик, который позволяет нам преподносить наиболее актуальную информацию в удобной и эстетически выверенной форме. Еще больший сюрприз мы готовим читателям к Новому Году: ждите специальный выпуск журнала в начале декабря. Это будет поистине потрясающий номер, достойное завершение текущего года и прекрасный задел на будущий".

Название главной темы осеннего номера говорит само за себя: "Летаем и считаем". Экспертная статья, написанная опытным консультантом, рассматривает эксплуатацию самолета с точки зрения расходов и, что наиболее интересно владельцам бизнес-джетов, их минимизации. Приведены конкретные цифры и подсчеты, позволяющие более глубоко понять все нюансы эксплуатации. Конечно же, остальные разделы сохраняют ставший традиционным для журнала профессиональный подход и высокую актуальность материалов.

Редакция приглашает всех читателей на обновленный сайт журнала по адресу www.topflight.ru, где помимо подробной информации о TopFlight Вы найдете некоторые статьи в электронном виде.

Динамично развивающаяся компания "Легенда Медиа" создана в 2007 г. К настоящему времени сформирован солидный портфель медиа-проектов в области бизнес-авиации. Коллектив компании состоит из высококлассных специалистов, имеющих богатый опыт работы в деловой авиации, издательском деле и сфере IT-технологий.

В активе "Легенда Медиа" пять проектов:
  • ежегодный каталог самолетов и вертолетов деловой авиации Planet Jet Guide,
  • ежемесячный журнал о бизнес-авиации TopFlight,
  • специализированный многофункциональный портал JETS.ru,
  • цикл семинаров "Как купить самолет бизнес-класса", который проводится на регулярной основе совместно с консалтинговой группой "Морозов и Партнеры",
  • международный конкурс красоты стюардесс бизнес-авиации "Королева Неба"
Все проекты компании участвуют в создании единого универсального комплекса эффективных инструментов для профессионалов рынка и для тех, кто активно пользуется услугами бизнес-авиации.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Легенда Медиа». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка