О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Компания "Беспилотные системы" выиграла тендер на поставку БЛА ZALA 421-04М в МВД Туркменистана

Компания "Беспилотные системы" выиграла тендер на поставку БЛА ZALA 421-04М в МВД Туркменистана

Компания "Беспилотные системы" (Zala Aero) обошла всех других конкурентов и выиграла тендер на поставку комплекса беспилотных летательных аппаратов (БЛА) ZALA 421-04М для МВД Туркменистана. В тендере принимали участие не только российские компании, но и компании представляющие лидеров стран-производителей беспилотной техники Израиль и Великобританию. Беспилотный самолет ZALA 421-04М является специальной модернизацией под требования МВД и уже отлично зарекомендовал себя в МВД и ПС ФСБ России.

Контракт предусматривает поставку нескольких беспилотных летательных аппаратов самолетного типа со сменными полезными нагрузками: фотокамера, цветная видеокамера и тепловизор с обзором всей нижней полусферы. Преимуществом поставляемых БЛА является малошумный не требующий регулярного обслуживания электродвигатель. Беспилотный самолет запускается при помощи эластичной или пневматической катапульты и не требует специально оборудованной взлетно-посадочной полосы. Наземная станция управления оборудована современной приемно-передающей антенной с автоматическим следящим поворотным устройством. Срок поставки оборудования - 3 месяца.

Беспилотные самолеты ZALA 421-04М могут быть использованы сотрудниками спецподразделения МВД Туркменистана в светлое и темное время суток во время скрытного наблюдения и проведения антитеррористических операций. Наземная станция управления беспилотным комплексом может быть интегрирована в существующую сеть передачи данных и использована для трансляции в реальном времени по широкополосному каналу на удаленный приемный терминал видеоинформации с места событий.

Компания "Беспилотные системы" - ведущая компания в России специализирующаяся на разработке, производстве и послепродажном обслуживании комплексов с БЛА на основе собственной уникальной системы автоматического управления для военных и гражданских заказчиков, а также на оказании услуг при помощи беспилотных летательных аппаратов компаниям топливно-энергетической отрасли.

На сегодняшний день "Беспилотные системы" (Zala Aero) поставила комплексы с БЛА самолетного и вертолетного типов в Пограничную службу ФСБ РФ, МВД РФ, МО РФ, выполняет работы по мониторингу магистральных газопроводов для Газпрома.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Беспилотные системы ZALA.AERO». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка