О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Программа Cessna Citation Columbus приостановлена.

Из-за спада в отрасли бизнес перевозок перспективная программа по разработке нового самолета Cessna Citation Columbus приостановлена

Джек Пелтон, президент компании Cessna Aircraft сообщил, что из-за спада в отрасли бизнес перевозок перспективная программа по разработке нового самолета Cessna Citation Columbus приостановлена.

Общий объем инвестиций в разработку и исследование не будет увеличиваться и пока останется на прежнем уровне. Как долго это продлится неизвестно, поскольку, отмечает Пелтон, прибыль компании за последний год значительно сократилась. Более детальных подробностей о судьбе программы Columbus Пелтон не сообщил.

Программа Columbus находилась на стадии разработки, ее результатом в 2014 году должен был стать самый быстрый и большой cамолет в парке Cessna.

В прошлом году Cessna запланировала осуществить поставку 500 джетов за 2009 год. Сейчас компания снизила производственный план до 300 самолетов. Большое количество заказов для реализации в ближайшие несколько лет было отозвано....
Авторские права на данный материал принадлежат «BizavNews.RU». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка