О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Кыргызстан" осуществила свой первый рейс по маршруту Бишкек - Исламабад - Бишкек

Авиакомпания "Кыргызстан" осуществила 29-30 апреля свой первый рейс по маршруту Бишкек - Исламабад - Бишкек, тем самым открыв регулярный рейс между Кыргызстаном и Пакистаном

Авиакомпания "Кыргызстан" осуществила 29-30 апреля свой первый рейс по маршруту Бишкек - Исламабад - Бишкек, тем самым открыв регулярный рейс между Кыргызстаном и Пакистаном.

В честь этого события в Международном аэропорту имени Беназир Бхутто в Исламабаде состоялась церемония инаугурации первого рейса. "Участники мероприятия выразили надежду, что данный рейс будет способствовать дальнейшему укреплению дружественных связей между Кыргызстаном и Пакистаном, а также развитию экономического, культурного, образовательного сотрудничества", - сообщили в пресс-службе МИД Кыргызстана.

Прямой авиарейс между Бишкеком и Исламабадом осуществляется в рамках реализации Соглашения между правительствами Кыргызстана и Пакистана об установлении воздушных сообщений....
Авторские права на данный материал принадлежат «АКИpress». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка