О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пермский "Авиадвигатель" планирует поставлять оборудование для Штокмановского месторождения

15 мая генеральный конструктор ОАО "Авиадвигатель" А.Иноземцев проведет презентацию возможностей предприятия для Штокмановского проекта

15 мая генеральный конструктор ОАО "Авиадвигатель" Александр Иноземцев проведет презентацию возможностей предприятия для Штокмановского проекта. Об этом корреспонденту "УралПолит.Ru" сегодня, 12 мая, сообщили в НО "Союз производителей нефтегазового оборудования".

Как отметили в Союзе производителей нефтегазового оборудования, презентация состоится в рамках семинара "Презентация Первой фазы Проекта освоения Штокмановского газоконденсатного месторождения. Требования к поставщикам и порядок проведения тендеров", организованного Союзом совместно с компанией Shtokman Development AG.

На совещании будут рассмотрены возможности отечественных компаний, способных осуществлять работы в рамках этого инвестиционного проекта. В мероприятии также примут участие представители ООО "Газфлот"....
Авторские права на данный материал принадлежат «УралПолит.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка