О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

А-50ЭИ для Индии

ОАО "Таганрогский авиационный научно-технический комплекс им. Бериева" (ТАНТК) согласует в ближайшее время с Индией условия контракта на поставку трех самолетов дальнего радиолокационного обнаружения А-50ЭИ, сообщил вице-премьер правительства РФ Илья Клебанов журналистам в Таганроге. По его словам, этот вопрос будет одной из главных тем предстоящего визита в Индию делегации РФ.
В Минпроме Ростовской области сообщили, что речь пойдет о комплектации А-50ЭИ. Предполагается, что эти самолеты частично будут оснащены оборудованием зарубежного производства, соответствующего системам вооружения индийской армии. "Вопрос выбора поставщиков оборудования остается пока открытым", - сказал источник в министерстве.
Общая стоимость предполагаемого контракта поставки самолетов А-50 в Индию составляет $250 млн....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК&М». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка