О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Стрижи" и "Русские витязи" закрыли Военно-морской салон в Петербурге

Завершается работа четвертого Международного военно-морского салона. В день закрытия всех петербуржцев и гостей города снова порадовали своими выступлениями пилотажные группы "Стрижи" и "Русские витязи"

Сегодня завершается работа четвертого Международного военно-морского салона, передает корреспондент Балтийского информационного агентства. В день закрытия всех петербуржцев и гостей города снова порадовали своими выступлениями пилотажные группы "Стрижи" и "Русские витязи".

На предварительном подведении итогов генеральный директор ЗАО "Морской салон" Михаил Золотарев отметил, что на салоне помимо великолепной и зрелищной части отлично прошли и деловые встречи.

"Участниками экспозиции стали 350 предприятий из 28 стран. Из них 67 - иностранные фирмы. Кроме того, у причалов Морского вокзала и в акватории Невы были представлены корабли и катера из состава ВМФ России и ФСБ, а также приглашенные корабли из Великобритании, Франции и Нидерландов", - сказал он.

Также Золотарев отметил, что в работе салона приняла участие очень большая делегация военно-морского флота России во главе с главкомом ВМФ адмиралом Владимиром Высоцким.

Также главный конструктор и генеральный директор ЦКБ "Алмаз" Александр Шляхтенко рассказал, что за последние два дня салона конструкторы "Алмаза" провели переговоры с 17-ю различными делегациями.

"Мы готовы предложить нашим заказчикам совершенно новые разработки. И надеемся, что оправдаем все их ожидания", - сказал Шляхтенко.

Добавим, что официально Военно-морской салон закроется сегодня в 17.00 часов МСК. До этого времени жители Санкт-Петербурга могут успеть придти в Ленэкспо и побывать на борту российских военных кораблей....
Авторские права на данный материал принадлежат «Балтийское информационное агентство». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка