О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

С днем рождения, дядя Сэм!

4 июля, в рамках программы "Календарь праздников", московский международный аэропорт "Домодедово" поздравил американских партнеров с Днем независимости США

4 июля, в рамках программы "Календарь праздников", московский международный аэропорт "Домодедово" поздравил американских партнеров с Днем независимости США.

Пассажиров, регистрировавшихся на рейсы американских авиакомпаний, встречали широко узнаваемые герои страны-именинницы: ковбой, индеец, конгрессмен XVII века и, конечно же, главный символ Америки - дядя Сэм. Национальные персонажи не давали пассажирам скучать, устраивая различные конкурсы на знание истории США и зачитывая "Декларацию независимости". Все желающие фотографировались на память с понравившимися героями.

Первые пассажиры, зарегистрировавшиеся на рейсы авиакомпаний United Airlines и American Airlines, торжественно разрезали праздничный торт, украшенный американским флагом. Тортом гостей угощал сам Дядя Сэм. Путешественники, вылетающие в Америку, были приятно удивлены и тронуты созданной атмосферой незабываемого праздника.

Понимая, насколько бывает тяжело находиться вдали от дома, аэропорт "Домодедово" старается создать максимально уютную атмосферу и развлечь своих гостей.

В здании пассажирского терминала регулярно организуются праздники и различного рода мероприятия, как для взрослых, так и для самых юных пассажиров....
Авторские права на данный материал принадлежат «ИСТ ЛАЙН». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка