О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новая авиакомпания Red Wings прекратила перелеты из Барнаула в Анталью

Чартерные рейсы Барнаул - Анталья (Турция) авиакомпании Red Wings выполняться больше не будут

Чартерные рейсы Барнаул - Анталья (Турция) авиакомпании Red Wings выполняться больше не будут. С 4 июля перевозчик прекратил обслуживание данного направления. Как сообщалось ранее, самолеты начали летать в Турцию с 29 апреля, завершить сезон планировалось 11 октября. Рейс выполнялся раз в неделю.

Как рассказали корреспонденту asfera.info в аэропорту Барнаул, такое решение было принято руководством авиакомпании. Причиной послужила низкая загрузка бортов - всего 60%. А с чем это связано, сказать сложно. Ведь из Барнаула в Анталью летают самолеты и других авиакомпаний, которые на низкий пассажиропоток не жалуются. Так, авиаперевозчик "Оренбургские авиалинии" осуществляет рейсы 3 раза в неделю и все со 100%-й загрузкой....
Авторские права на данный материал принадлежат «Атмосфера». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка