О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания вводит бесплатный номер телефона для звонков из Чехии, Италии, Франции, Испании и Израиля.

С 8 июля 2009 года услуги круглосуточного многоканального контактного центра авиакомпании "КД авиа" стали более доступны для жителей Чехии, Италии, Франции, Испании и Израиля

С 8 июля 2009 года услуги круглосуточного многоканального контактного центра авиакомпании "КД авиа" стали более доступны для жителей Чехии, Италии, Франции, Испании и Израиля.

Позвонив на бесплатный номер 00-800-5000-7000 из любого города Чехии, Италии, Франции Испании и Израиля, клиент авиакомпании может получить высококвалифицированную помощь специалистов Контактного центра по вопросам расписания полетов, наличия мест на рейсе, стоимости авиабилетов, пунктов их приобретения и способах оплаты, действующих и планируемых акциях ОАО "КД авиа", программы лояльности для частолетающих пассажиров "Voyage+".

Справочно-информационное обслуживание в Контактном центре авиакомпании осуществляется на нескольких языках: русском, английском, немецком, французском и итальянском.

Забронировав билет по телефону в Контактном центре ОАО "КД авиа" и получив номер брони, пассажир сможет оплатить билет любым удобным для него способом.

На сегодняшний день существуют следующие способы оплаты электронного билета:
  • терминалы приема платежей: "QIWI" (КИВИ), "КиберСити", "Свободная касса", "SprintNet", "Уникасса", "CyberPlat", "TelePay", "Связной";

  • банковские системы оплаты и денежных переводов: "CONTACT", "Сбербанк России", "ВТБ24", "Moneta.ru", "WebMoney", "Уральский Банк Реконструкции и Развития", платежная система "Город", Интернет-трансфер;

  • с помощью пластиковых карт: "Visa", "Master Card", "American Express", "Visa Electron", "Diners Club", "UATP".

  • на Украине: "Укрсоцбанк", "Правекс-банк", акционерный банк "Пивденный".
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "КД авиа». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка