О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ОАО "Аэрофлот" вывозит пассажиров "КД авиа"

С 4 по 7 сентября регулярными рейсами "Аэрофлота" и дочерних авиакомпаний было перевезено около 2 тысяч пассажиров приостановившей полеты "КД авиа"

С 4 по 7 сентября регулярными рейсами "Аэрофлота" и дочерних авиакомпаний было перевезено около 2 тысяч пассажиров приостановившей полеты "КД авиа". Перевозка осуществляется на внутренних и международных линиях, в том числе в Мюнхен, Берлин, Ганновер, Дюссельдорф, Гамбург, Франкфурт, Париж, Прагу, Барселону и обратно.

6 и 7 сентября были организованы дополнительные рейсы "Аэрофлота" по направлениям Москва - Омск - Москва и Москва - Челябинск - Москва.

"Аэрофлот" принимает к перевозке пассажиров "КД авиа" по билетам, купленным до 2 сентября 2009 года, при наличии свободных мест на рейсах. В случае необходимости будут организованы дополнительные рейсы....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Аэрофлот - российские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка