О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Московская "Регион-Авиа" с ноября начнет выполнять рейсы Н.Новгород - Санкт-Петербург

Авиакомпания "Регион-Авиа" (Москва) с 3 ноября начнет выполнять регулярные авиарейсы сообщением Нижний Новгород - Санкт-Петербург

Авиакомпания "Регион-Авиа" (Москва) с 3 ноября начнет выполнять регулярные авиарейсы сообщением Нижний Новгород - Санкт-Петербург, сообщает Интерфакс.

Авиарейсы Нижний Новгород - Санкт-Петербург и обратно будут выполняться дважды в неделю - по вторникам и пятницам - на 30-местном самолете Embraer-120.

Как сообщалось ранее со ссылкой на генерального директора ООО "Регион-Авиа" Дениса Павшинского, авиакомпания планирует до 2011-2012 года открыть 6 маршрутов из Нижнего Новгорода в Москву, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск, Самару и Красноярск.

По его словам, по состоянию на май 2009 года, функционировал только московкий маршрут в аэропорт "Домодедово" 2 раза в день. Летом откроется маршрут в Санкт-Петербург, уральско-южное направление начнет работу в начале следующего года, отметил Д.Павшинский.

Также к 2012 году планируется сформировать парк из 35 самолетов Embraer-120, которые будут перевозить до 2 млн пассажиров в год....
Авторские права на данный материал принадлежат «НТА-Приволжье». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка