О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

NBAA вернулась к проведению ABACE в Гонконге

Национальная ассоциация деловой авиации США (NBAA) объявила о том, что азиатская выставка деловой авиации ABACE будет проводиться в Гонконге 18-19 января 2011 года

Национальная ассоциация деловой авиации США (NBAA) объявила о том, что азиатская выставка деловой авиации ABACE будет проводиться в Гонконге 18-19 января 2011 года.

"NBAA признает важность азиатского региона для бизнес-авиации, и мы будем продолжать тесно работать с нашими экспонентами и коллегами из азиатской ассоциации деловой авиации (AsBAA), чтобы способствовать развитию деловой авиации в этой части света", - сказал президент и глава NBAA Эд Болен.

Вся экспозиция выставки ABACE будет расположена в Центре деловой авиации в Гонконге, внутри ангаров, в которых будут представлены стенды экспонентов. Там же будут проводиться обучающие семинары и регистрация участников. Статическая экспозиция будет выставлена на площадке за ангаром.

"Благодаря тому, что все элементы выставки находятся в одном месте, выставка становится менее затратной и более удобной для экспонентов и посетителей ABACE", - добавил господин Болен....
Авторские права на данный материал принадлежат «JETS.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка