О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Презентация нового модуля для бизнес-джетов состоялась в "Авком-Д"

Вчера в центре деловой авиации аэропорта "Домодедово" "Авком-Д" состоялась презентация самого крупного в Европе мобильного инженерно-технического модуля для хранения и обслуживания частных и корпоративных самолетов деловой авиации

Вчера в центре деловой авиации аэропорта "Домодедово" "Авком-Д" состоялась презентация самого крупного в Европе мобильного инженерно-технического модуля для хранения и обслуживания частных и корпоративных самолетов деловой авиации.

Мобильный инженерно-технический модуль расположен на территории центра деловой авиации в аэропорту "Домодедово". В центре - 3,500 кв.м. основных и вспомогательных ангарных площадей, которые предназначены для хранения и технического обслуживания самолетов бизнес-авиации. Размеры модуля обеспечивают прием всех типов бизнес-джетов, в том числе и дальнемагистральных Gulfstream G650 и Global Express XRS.

Модуль разработан специалистами на основе быстровозводимых конструкций канадской фирмы Sprung Instant Structures и финского производителя большеразмерных секционных дверей Championdoor с применением самых современных технологий и материалов. Высокоэффективные теплоизоляционные материалы и устройство системы обогрева позволяет поддерживать внутри Модуля температуры, комфортные для хранения ВС и выполнения работ по техническому обслуживанию даже при понижении температуры наружного воздуха до -45оС. Модуль оснащен системами пожарной сигнализации, видеонаблюдения и авиационной безопасности, отвечающими повышенным требованиям....
Авторские права на данный материал принадлежат «JETS.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка