О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В улан-удэнском аэропорту "Байкал" приступили к заключительному этапу модернизации аэровокзала

В улан-удэнском аэропорту "Байкал" начались монтажные работы по установке новых регистрационных стоек и интроскопов для досмотра багажа, которые были закуплены для модернизации аэровокзала

В улан-удэнском аэропорту "Байкал" начались монтажные работы по установке новых регистрационных стоек и интроскопов для досмотра багажа, которые были закуплены для модернизации аэровокзала. Как сообщил "ФедералПресс" генеральный директор ОАО "Международный аэропорт "Байкал" (Улан-Удэ)" Станислав Невзоров, все оборудование было приобретено акционерами аэропорта, потратившими на эти цели около 40 млн рублей.

"Все дорогостоящее оборудование, которое приобретал собственник за последние два года, уже находится в работе, - рассказывает "ФедералПресс" генеральный директор аэропорта Станислав Невзоров. - Уже работает трап, два КПП, шесть интроскопов, аэродромная тележка для измерения коэффициента сцепления, а также мебель и компьютеры для пограничников. В зале ожидания уже стоят новые, современные стулья, работает отремонтированная зона для VIP-клиентов".

Как сообщил Станислав Невзоров, в настоящее время работники московской компании "Аэрофлоттехник", которая занималась поставкой для улан-удэнского аэропорта конвейеров и регистрационных стоек, должны совместить все это с интроскопом, который досматривает багаж.

"Остальное все уже в действии и работает на пассажиров", - подчеркнул в интервью "ФедералПресс" генеральный директор аэропорта Станислав Невзоров....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФедералПресс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка